Рейтинг@Mail.ru
Ивану Саморано грозит дисквалификация на один год - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивану Саморано грозит дисквалификация на один год

Читать ria.ru в
Форвард чилийского клуба "Коло-Коло" Иван Саморано может быть дисквалифицирован на один год за нападение на судью в недавнем матче против "Кобрелоа". В ходе финального матча чилийского чемпионата, проигранного "Коло-Коло" со счетом 0:4, бывший футболист итальянского "Интера", недовольный решением арбитра, набросился на него с кулаками и был изгнан с поля. Рефери встречи Карлос Чандиа пожаловался, что Саморано толкнул его в грудь и нанес удар по правой лодыжке, плюс ко всему оскорбил его. В свою очередь, чилиец признал, что вел себя недостойно и принес судье свои извинения. Тем не менее, игрок может быть отлучен от футбола сроком до одного года. В ближайшее время Саморано может завершить карьеру футболиста. На днях 36-летний форвард заявил, что в ближайшее время соберет пресс-конференцию и объявит о своем окончательном...
БУЭНОС-АЙРЕС, 8 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Форвард чилийского клуба "Коло-Коло" Иван Саморано может быть дисквалифицирован на один год за нападение на судью в недавнем матче против "Кобрелоа".

В ходе финального матча чилийского чемпионата, проигранного "Коло-Коло" со счетом 0:4, бывший футболист итальянского "Интера", недовольный решением арбитра, набросился на него с кулаками и был изгнан с поля.

Рефери встречи Карлос Чандиа пожаловался, что Саморано толкнул его в грудь и нанес удар по правой лодыжке, плюс ко всему оскорбил его.

В свою очередь, чилиец признал, что вел себя недостойно и принес судье свои извинения. Тем не менее, игрок может быть отлучен от футбола сроком до одного года.

В ближайшее время Саморано может завершить карьеру футболиста. На днях 36-летний форвард заявил, что в ближайшее время соберет пресс-конференцию и объявит о своем окончательном решении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала