Рейтинг@Mail.ru
"Боруссия" приобрела игрока "Манчестер Сити" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Боруссия" приобрела игрока "Манчестер Сити"

Читать ria.ru в
Дортмундская "Боруссия" заключила контракт с полузащитником Никласом Йенсеном из английского "Манчестер Сити". Футболист сборной Дании обошелся немецкому клубу в 1,5 млн евро. По словам главного тренера "Боруссии" Матиаса Заммера, Йенсен должен усилить левый фланг дортмундской команды. За прошедший сезон датчанин сыграл во всех матчах за "Манчестер Сити". За соборную Йенсен также не пропустил ни одной встречи на протяжении последних двух лет. Так что, по мнению спортивного директора немецкого клуба, это футболист - очень ценное приобретение бронзового призера...
БЕРЛИН, 8 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Дортмундская "Боруссия" заключила контракт с полузащитником Никласом Йенсеном из английского "Манчестер Сити".

> Футболист сборной Дании обошелся немецкому клубу в 1,5 млн евро.

По словам главного тренера "Боруссии" Матиаса Заммера, Йенсен должен усилить левый фланг дортмундской команды.

За прошедший сезон датчанин сыграл во всех матчах за "Манчестер Сити". За соборную Йенсен также не пропустил ни одной встречи на протяжении последних двух лет. Так что, по мнению спортивного директора немецкого клуба, это футболист - очень ценное приобретение бронзового призера бундеслиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала