Рейтинг@Mail.ru
Патрик Клюйверт готов играть за 100 тыс фунтов стерлингов в неделю - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрик Клюйверт готов играть за 100 тыс фунтов стерлингов в неделю

Читать ria.ru в
Голландский нападающий Патрик Клюйверт, выступавший в прошлом сезоне за испанскую "Барселону", готов играть в английской футбольной премьер-лиге за 100 тыс фунтов стерлингов в неделю. Об этом сообщает британская газета "Сан". Накануне Клюйверт заявил, что сможет покинуть каталонский клуб, если ему предложат не менее 1,2 млн фунтов стерлингов. Такую небольшую по современным футбольным меркам сумму сам голландец объясняет тем, что в "Барсе" ему не давали полностью реализовывать свои возможности, "подрезали крылья". Стоит отметить, что борьбу за знаменитого голландца ведут такие английские клубы, как "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл". Последние готовы платить Клюйверту 75 тыс фунтов в неделю на протяжении четырех лет, в то время как "Барселона" планирует платить Клюйверту 60 тыс фунтов стерлингов - половину того, что он получал ранее. На данный момент агенты Патрика Клюйверта рассматривают все предложения, устраивающие футболиста материально. По их словам, какой клуб первый...
ЛОНДОН, 8 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Голландский нападающий Патрик Клюйверт, выступавший в прошлом сезоне за испанскую "Барселону", готов играть в английской футбольной премьер-лиге за 100 тыс фунтов стерлингов в неделю. Об этом сообщает британская газета "Сан".

Накануне Клюйверт заявил, что сможет покинуть каталонский клуб, если ему предложат не менее 1,2 млн фунтов стерлингов. Такую небольшую по современным футбольным меркам сумму сам голландец объясняет тем, что в "Барсе" ему не давали полностью реализовывать свои возможности, "подрезали крылья".

Стоит отметить, что борьбу за знаменитого голландца ведут такие английские клубы, как "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл". Последние готовы платить Клюйверту 75 тыс фунтов в неделю на протяжении четырех лет, в то время как "Барселона" планирует платить Клюйверту 60 тыс фунтов стерлингов - половину того, что он получал ранее.

На данный момент агенты Патрика Клюйверта рассматривают все предложения, устраивающие футболиста материально. По их словам, какой клуб первый предложит Клюйверту недельную зарплату в 100 тыс фунтов стерлингов, туда он и перейдет, будь это даже "Тоттенхэм".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала