Рейтинг@Mail.ru
Бекхэм сделает "Реал" самым зрелищным клубом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекхэм сделает "Реал" самым зрелищным клубом

Читать ria.ru в
Спортивный директор испанского "Реала" Хорхе Вальдано заявил в интервью испанской прессе, что новичок команды Дэвид Бекхэм сделает ее самой зрелищной в истории футбола. По словам Вальдано, английский полузащитник вместе с Зинедином Зиданом, Луишем Фигу и Роналдо способен показать миру "настоящий футбольный спектакль". Спортивный директор также отметил, что полузащитник наверняка впишется в звездный ансамбль "Королевского клуба". "В свое время, когда в команду пришел Зидан, люди также сомневались, что он сможет заиграть в "Реале", однако сегодня он один из лучших в мире. С Бекхэмом та же история: я уверен, что звезда такой величины способна найти свое место в любом клубе", - сказал Вальдано. Примечательно, что спортивный директор испанцев опроверг распространенное мнение о том, что покупка Бекхэма - рекламная акция, направленная на увеличение интереса к "Реалу". "Некоторые считают, что покупка Фигу была результатом предвыборной кампании президента "Реала", Зидан был приобретен для...
МАДРИД, 7 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Спортивный директор испанского "Реала" Хорхе Вальдано заявил в интервью испанской прессе, что новичок команды Дэвид Бекхэм сделает ее самой зрелищной в истории футбола.

По словам Вальдано, английский полузащитник вместе с Зинедином Зиданом, Луишем Фигу и Роналдо способен показать миру "настоящий футбольный спектакль".

Спортивный директор также отметил, что полузащитник наверняка впишется в звездный ансамбль "Королевского клуба".

"В свое время, когда в команду пришел Зидан, люди также сомневались, что он сможет заиграть в "Реале", однако сегодня он один из лучших в мире. С Бекхэмом та же история: я уверен, что звезда такой величины способна найти свое место в любом клубе", - сказал Вальдано.

Примечательно, что спортивный директор испанцев опроверг распространенное мнение о том, что покупка Бекхэма - рекламная акция, направленная на увеличение интереса к "Реалу".

"Некоторые считают, что покупка Фигу была результатом предвыборной кампании президента "Реала", Зидан был приобретен для повышения зрелищности игры, а Бекхэма мы купили с целью рекламы, - сказал Вальдано. - Разумеется, это не так: каждый звездный футболист, перешедший в "Королевский клуб", внес свой вклад в силу и величие "Реала".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала