Рейтинг@Mail.ru
"Реал" отвечает "Баварии" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Реал" отвечает "Баварии"

"Реал" отвечает "Баварии"

Читать ria.ru в
Руководитель мадридского клуба "Реал" Хорхе Вальдано выступил с публичным ответом в ответ на оскорбительные, по мнению испанцев, заявления генерального менеджера немецкого клуба "Бавария" Ули Хоенесса. В пятницу Ули Хоенесс сказал журналистам, что с приходом в "Реал" Дэвида Бекхэма мадридский клуб "все больше из спортивного клуба превращается в обезьяний цирк, которых раньше в футболе не было". Комментируя рекламную шумиху вокруг Бекхэма Хоенесс, пренебрежительно заметил, что англичанин "хорош как "топ-модель", но настолько хорош, как футболист".
МАДРИД, 6 июля. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Руководитель мадридского клуба "Реал" Хорхе Вальдано выступил с публичным ответом в ответ на оскорбительные, по мнению испанцев, заявления генерального менеджера немецкого клуба "Бавария" Ули Хоенесса.

В пятницу Ули Хоенесс сказал журналистам, что с приходом в "Реал" Дэвида Бекхэма мадридский клуб "все больше из спортивного клуба превращается в обезьяний цирк, которых раньше в футболе не было".

Комментируя рекламную шумиху вокруг Бекхэма Хоенесс, пренебрежительно заметил, что англичанин "хорош как "топ-модель", но настолько хорош, как футболист". Он добавил, что его "очень развлекла вся эта история с переходом Бекхэма в "Реал", но также и обрадовала, так как она "пойдет на пользу "Баварии" во время игр в Лиге Чемпионов".

Как сообщает спортивная газета "Марка", Вальдано от имени клуба "Реал" заявил, что "Хоенесс и в бытность свою игроком имел только мышцы, а теперь, став менеджером, ничего кроме мышц не имеет". Вальдано напомнил, что в прошлом году Хоенесс также издевался по поводу перехода "Реал" Роналдо, утверждая, что мадридский клуб нуждается не в новых нападающих, а в сильных защитниках. Представитель "Реала" заключил свою реплику, сказав, что его клуб "по прежнему испытывает уважение к "Баварии", несмотря на то, что в нем работает Хоенесс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала