Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" не вела переговоры с Кьюэллом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" не вела переговоры с Кьюэллом

Читать ria.ru в
Испанская "Барселона" не вела переговоры с футболистом английского "Лидса" Харри Кьюэллом. Об этом накануне заявил технический директор клуба Чики Бегиристайн, сообщает пресс-служба каталонцев. Говоря о возможных приобретениях "Барсы", Бегиристайн опроверг информацию о том, что клуб якобы был близок к заключению контракта с Кьюэллом. По словам технического директора, у австралийского полузащитника есть варианты трудоустройства в английской премьер-лиге. Про бразильского хавбека "Барсы" Тьяго Мотту, которого рассчитывает приобрести итальянский "Милан", Бегиристайн сказал, что сам игрок не хочет менять команду, а миланцы вряд ли найдут деньги на его покупку, поэтому вопрос можно считать закрытым. Что касается голландского нападающего "Барселоны" Патрика Клюйверта, то в переговорах о продлении контракта с ним никакого прогресса по-прежнему нет. Бегиристайн заявил, что ему хотелось бы услышать конкретные предложения от самого Клюйверта. Также технический директор каталонцев признал, что...
МАДРИД, 4 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Испанская "Барселона" не вела переговоры с футболистом английского "Лидса" Харри Кьюэллом. Об этом накануне заявил технический директор клуба Чики Бегиристайн, сообщает пресс-служба каталонцев.

Говоря о возможных приобретениях "Барсы", Бегиристайн опроверг информацию о том, что клуб якобы был близок к заключению контракта с Кьюэллом. По словам технического директора, у австралийского полузащитника есть варианты трудоустройства в английской премьер-лиге.

Про бразильского хавбека "Барсы" Тьяго Мотту, которого рассчитывает приобрести итальянский "Милан", Бегиристайн сказал, что сам игрок не хочет менять команду, а миланцы вряд ли найдут деньги на его покупку, поэтому вопрос можно считать закрытым.

Что касается голландского нападающего "Барселоны" Патрика Клюйверта, то в переговорах о продлении контракта с ним никакого прогресса по-прежнему нет. Бегиристайн заявил, что ему хотелось бы услышать конкретные предложения от самого Клюйверта.

Также технический директор каталонцев признал, что клуб планирует купить у "Монако" мексиканского защитника Рафаэля Маркеса, однако этот игрок не имеет паспорта какой-либо из стран Европейского Союза /ЕС/, а это обстоятельство имеет немалое значение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала