Рейтинг@Mail.ru
Президент Международного паралимпийского комитета убежден, что Ванкувер отлично проведет Паралимпийские игры 2010 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Международного паралимпийского комитета убежден, что Ванкувер отлично проведет Паралимпийские игры 2010 года

Читать ria.ru в
Президент Международного паралимпийского комитета убежден, что Ванкувер отлично проведет Паралимпийские игры 2010 года. "Я очень доволен тем, что Ванкувер избран хозяином зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2010 года, поскольку знаю, что канадцы обеспечат наилучшие условия для соревнований участникам Паралимпиады". Такая реакция на известие о победе канадского города в олимпийской гонке содержится в полученном в четверг РИА "Новости" заявлении президента Международного паралимпийского комитета /МПК/ Фила Крэйвена. Ванкувер выиграл борьбу за право принять зимние Олимпийские игры-2010 у корейского Пхенчхана и австрийского Зальцбурга, и, согласно установившейся с 1988 года практике примет паралимпийцев вскоре после завершения соревнований ХХI Белой Олимпиады. Зимние Паралимпийские игры в Ванкувере станут десятыми по счету, начиная с 1976 года. В их программу сейчас входят соревнования по лыжников, горнолыжников, хоккеистов и мастеров...
БЕРЛИН, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Президент Международного паралимпийского комитета убежден, что Ванкувер отлично проведет Паралимпийские игры 2010 года. "Я очень доволен тем, что Ванкувер избран хозяином зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2010 года, поскольку знаю, что канадцы обеспечат наилучшие условия для соревнований участникам Паралимпиады".

Такая реакция на известие о победе канадского города в олимпийской гонке содержится в полученном в четверг РИА "Новости" заявлении президента Международного паралимпийского комитета /МПК/ Фила Крэйвена.

Ванкувер выиграл борьбу за право принять зимние Олимпийские игры-2010 у корейского Пхенчхана и австрийского Зальцбурга, и, согласно установившейся с 1988 года практике примет паралимпийцев вскоре после завершения соревнований ХХI Белой Олимпиады.

Зимние Паралимпийские игры в Ванкувере станут десятыми по счету, начиная с 1976 года. В их программу сейчас входят соревнования по лыжников, горнолыжников, хоккеистов и мастеров керлинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала