Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" хочет решить вопрос о продлении контракта с Патриком Клюйвертом до 17 июля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" хочет решить вопрос о продлении контракта с Патриком Клюйвертом до 17 июля

Читать ria.ru в
Испанский футбольный клуб "Барселона" хочет решить вопрос о продлении контракта со своим голландским нападающим Патриком Клюйвертом до 17 июля. Как сообщает пресс-служба каталонского клуба, вчерашняя встреча руководителей "Барсы" с агентами Клюйверта практически не принесла никаких результатов. Технический директор "Барселоны" Чики Бегиристайн сообщил, что агент голландца Сиги Ленс в минувшие выходные вообще не разговаривал со своим клиентом, а мнение самого игрока в переговорах крайне необходимо. Также Бегиристайн отметил, что позиция клуба в этом вопросе остается неизменной: "Барса" хотела бы продлить договор с Клюйвертом, но на своих условиях, которые предусматривают снижение зарплаты. Технический директор добавил, что Клюйверт может воспользоваться пунктом в своем контракте и выкупить свой трансфер всего за 1,8 млн евро /либо это сделает другой клуб/. В заключение Бегиристайн сказал, что "Барселона" не устанавливает жестких сроков, но рассчитывает решить вопрос с голландцем до...
МАДРИД, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Испанский футбольный клуб "Барселона" хочет решить вопрос о продлении контракта со своим голландским нападающим Патриком Клюйвертом до 17 июля.

Как сообщает пресс-служба каталонского клуба, вчерашняя встреча руководителей "Барсы" с агентами Клюйверта практически не принесла никаких результатов. Технический директор "Барселоны" Чики Бегиристайн сообщил, что агент голландца Сиги Ленс в минувшие выходные вообще не разговаривал со своим клиентом, а мнение самого игрока в переговорах крайне необходимо.

Также Бегиристайн отметил, что позиция клуба в этом вопросе остается неизменной: "Барса" хотела бы продлить договор с Клюйвертом, но на своих условиях, которые предусматривают снижение зарплаты. Технический директор добавил, что Клюйверт может воспользоваться пунктом в своем контракте и выкупить свой трансфер всего за 1,8 млн евро /либо это сделает другой клуб/.

В заключение Бегиристайн сказал, что "Барселона" не устанавливает жестких сроков, но рассчитывает решить вопрос с голландцем до 17 июля.

По некоторым данным, Клюйвертом заинтересовался английский "Ньюкасл", и агенты форварда уже отправились на туманный Альбион для переговоров с этим клубом. Главный тренер "Ньюкасла" Бобби Робсон, знакомый Клюйверту по работе в "Барселоне" в 90-х годах, оценил вероятность приобретения игрока как 50 на 50.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала