Рейтинг@Mail.ru
Майки "Реала" с фамилией Дэвида Бекхэма были проданы в Мадриде за четыре часа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Майки "Реала" с фамилией Дэвида Бекхэма были проданы в Мадриде за четыре часа

Читать ria.ru в
8 тыс футбольных маек "Реала" с фамилией Дэвида Бекхэма и 23-м номером, под которым будет играть англичанин, были проданы в Мадриде всего за четыре часа. Об этом сообщает испанская газета "Марка". Издание отмечает впечатляющие темпы продаж экипировки с фамилией капитана сборной Англии. Для сравнения майки француза Зинедина Зидана в его первый день в качестве игрока "Королевского клуба" продавались намного медленнее - 300 штук в день. В случае с бразильцем Роналдо в первый день его пребывания в "Реале" было реализовано 2 тыс маек. Бекхэм был приобретен "Реалом" у английского "Манчестер Юнайтед" в июне. Сумма трансфера составила 35 млн евро. На вчерашней официальной презентации полузащитника как игрока мадридского клуба стало известно, что он будет выступать под номером...
МАДРИД, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. 8 тыс футбольных маек "Реала" с фамилией Дэвида Бекхэма и 23-м номером, под которым будет играть англичанин, были проданы в Мадриде всего за четыре часа. Об этом сообщает испанская газета "Марка".

Издание отмечает впечатляющие темпы продаж экипировки с фамилией капитана сборной Англии. Для сравнения майки француза Зинедина Зидана в его первый день в качестве игрока "Королевского клуба" продавались намного медленнее - 300 штук в день. В случае с бразильцем Роналдо в первый день его пребывания в "Реале" было реализовано 2 тыс маек.

Бекхэм был приобретен "Реалом" у английского "Манчестер Юнайтед" в июне. Сумма трансфера составила 35 млн евро. На вчерашней официальной презентации полузащитника как игрока мадридского клуба стало известно, что он будет выступать под номером 23.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала