Рейтинг@Mail.ru
Президент "Спартак-Алании" опроверг слухи о продаже команды Абрамовичу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Спартак-Алании" опроверг слухи о продаже команды Абрамовичу

Читать ria.ru в
Новый президент футбольного клуба "Спартак-Алания", директор Национального банка Северной Осетии Сергей Такоев в беседе с корреспондентом РИА "Новости" опроверг слухи о том, что сегодняшний приезд во Владикавказ главного тренера сборной России по футболу Валерия Газзаева связан с возможной продажей команды "Спартак-Алания" Роману Абрамовичу. "В таком поступке Абрамовича не было бы особой логики в случае приобретения им 50 проц акций ЦСКА, если только он не вознамерился стать единоличным хозяином футбольного чемпионата России", - с иронией заметил Такоев. Не исключено, что поводом для таких слухов послужило прозвучавшее на прошлой неделе заявление экс-президента клуба "Спартак-Алания", председателя правительства Северной Осетии Михаила Шаталова о том, что "руководство республики занято сейчас поисками покупателя владикавказского "Спартака", так как содержание команды связано с большими...
ВЛАДИКАВКАЗ, 3 июля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Гутнов/. Новый президент футбольного клуба "Спартак-Алания", директор Национального банка Северной Осетии Сергей Такоев в беседе с корреспондентом РИА "Новости" опроверг слухи о том, что сегодняшний приезд во Владикавказ главного тренера сборной России по футболу Валерия Газзаева связан с возможной продажей команды "Спартак-Алания" Роману Абрамовичу.

"В таком поступке Абрамовича не было бы особой логики в случае приобретения им 50 проц акций ЦСКА, если только он не вознамерился стать единоличным хозяином футбольного чемпионата России", - с иронией заметил Такоев.

Не исключено, что поводом для таких слухов послужило прозвучавшее на прошлой неделе заявление экс-президента клуба "Спартак-Алания", председателя правительства Северной Осетии Михаила Шаталова о том, что "руководство республики занято сейчас поисками покупателя владикавказского "Спартака", так как содержание команды связано с большими затратами".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала