Рейтинг@Mail.ru
16 российских спортсменов примут участие в стартующем в Южной Корее четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

16 российских спортсменов примут участие в стартующем в Южной Корее четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Читать ria.ru в
16 российских спортсменов примут участие в стартующем в среду, 2 июля, в Сеуле /Южная Корея/ четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Союза стрелков России /ССР/, в составе сборной стоит выделить Александра Злыденного /Екатеринбург/ и заметно улучшившую свои результаты по итогам двух чемпионатов России Елену Шестопалову /Московская область/. В стрельбе по движущимся мишеням /неолимпийское упражнение/ за Россию выступят Максим Степанов /Санкт-Петербург/, блестяще проявивший себя на последнем чемпионате России Игорь Колесов /Москва/, а также победитель первенства мира юниор Дмитрий Романов /Москва/. По словам главного тренера сборной России по пулевой стрельбе Олега Лапкина, основная задача российских спортсменов на последнем этапе Кубка мира, который продлится до 8 июля, - отработать, в том числе, и неолимпийские упражнения, которые будут в программе чемпионата Европы в Чехии, стартующего в начале июля. Между тем, основной состав...
ТОКИО, 2 июля. /Корр. РИА "Новости"/. 16 российских спортсменов примут участие в стартующем в среду, 2 июля, в Сеуле /Южная Корея/ четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Союза стрелков России /ССР/, в составе сборной стоит выделить Александра Злыденного /Екатеринбург/ и заметно улучшившую свои результаты по итогам двух чемпионатов России Елену Шестопалову /Московская область/.

В стрельбе по движущимся мишеням /неолимпийское упражнение/ за Россию выступят Максим Степанов /Санкт-Петербург/, блестяще проявивший себя на последнем чемпионате России Игорь Колесов /Москва/, а также победитель первенства мира юниор Дмитрий Романов /Москва/.

По словам главного тренера сборной России по пулевой стрельбе Олега Лапкина, основная задача российских спортсменов на последнем этапе Кубка мира, который продлится до 8 июля, - отработать, в том числе, и неолимпийские упражнения, которые будут в программе чемпионата Европы в Чехии, стартующего в начале июля.

Между тем, основной состав сборной, сформированный по итогам предыдущих Кубков мира и всероссийских соревнований, проводит в Новогорске последние тренировки перед ответственным европейским стартом. Игорь Колесов, который будет выступать на чемпионате Европы в неолимпийском упражнении "движущаяся мишень" присоеденится к сборной уже в Чехии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала