Рейтинг@Mail.ru
Бекхэм будет играть под 23-м номером - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бекхэм будет играть под 23-м номером

Бекхэм будет играть под 23-м номером

Читать ria.ru в
В среду испанский футбольный клуб "Реал" представил своего нового игрока - англичанина Дэвида Бекхэма. В ходе церемонии, на которой англичанин был одет в белую рубашку и легкий синий костюм, была вручена футболка "Реала" с 23-м номером. Это сделал известный в прошлом игрок "Королевского клуба" Альфредо ди Стефано. "Бекхэм здесь, потому что мы верим в него как в высококлассного футболиста", - сказал ди Стефано.
МАДРИД, 2 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В среду испанский футбольный клуб "Реал" представил своего нового игрока - англичанина Дэвида Бекхэма. В ходе церемонии, на которой англичанин был одет в белую рубашку и легкий синий костюм, была вручена футболка "Реала" с 23-м номером. Это сделал известный в прошлом игрок "Королевского клуба" Альфредо ди Стефано. "Бекхэм здесь, потому что мы верим в него как в высококлассного футболиста", - сказал ди Стефано.

В свою очередь, президент "Реала" Флорентино Перес поздравил бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" со вступлением в ряды "сливочных" и сказал: "Добро пожаловать в Лигу мечты!".

Ранее говорилось о том, что форвард мадридского "Реала" бразилец Роналдо готов уступить Дэвиду Бекхэму свою майку с номером 11.

В то же время, местный герой Рауль, который носит любимый номер англичанина - 7-й - не согласился отдать его Бекхэму, а спортивный директор клуба Хорхе Вальдано отклонил идею о том, что бывший игрок "Манчестер Юнайтед" /"МЮ"/выйдет на поле под 77-м номером, объясняя это тем, что правила национального чемпионата Испании запрещают носить форму с номером, который превышает число 25.

Стоит отметить, что под 23-м номером выступал один из лучших баскетболистов всех времен американец Майкл Джордан.

Дэвид Бекхэм перешел в мадридский "Реал" из "МЮ", сумма трансфера составила 35 млн евро.

Представитель Англии стал шестой звездой в составе "Реала". Теперь он партнер бразильца Роналдо, испанца Рауля, француза Зинедина Зидана, бразильца Роберто Карлоса и португальца Луиша Фигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала