Рейтинг@Mail.ru
Донецкий "Металлург" опроверг информацию о приобретении футболиста сборной Грузии Георгия Деметрадзе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецкий "Металлург" опроверг информацию о приобретении футболиста сборной Грузии Георгия Деметрадзе

Читать ria.ru в
Донецкий "Металлург" опроверг информацию о приобретении футболиста сборной Грузии Георгия Деметрадзе, передает корреспондент РИА "Новости". Как говорится в заявлении пресс-службы ФК "Металлург" /Донецк/, команда сейчас находится на тренировочном сборе в Испании, и Деметрадзе в ее составе нет. Недавно многие СМИ распространили информацию о том, что донецкий клуб намеревается взять Деметрадзе в аренду у испанского "Реала Сосьедад", который владеет правами на этого игрока. В России грузинский нападающий известен по выступлениям за владикавказскую "Аланию" и московский...
КИЕВ, 31 января. /Корр. РИА "Новости"/. Донецкий "Металлург" опроверг информацию о приобретении футболиста сборной Грузии Георгия Деметрадзе, передает корреспондент РИА "Новости".

Как говорится в заявлении пресс-службы ФК "Металлург" /Донецк/, команда сейчас находится на тренировочном сборе в Испании, и Деметрадзе в ее составе нет.

Недавно многие СМИ распространили информацию о том, что донецкий клуб намеревается взять Деметрадзе в аренду у испанского "Реала Сосьедад", который владеет правами на этого игрока.

В России грузинский нападающий известен по выступлениям за владикавказскую "Аланию" и московский "Локомотив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала