Рейтинг@Mail.ru
За 600 дней до старта более 4 тыс спортсменов из 110 стран подали заявки на участие в Паралимпийских играх в Афинах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За 600 дней до старта более 4 тыс спортсменов из 110 стран подали заявки на участие в Паралимпийских играх в Афинах

Читать ria.ru в
За 600 дней до старта более 4 тыс спортсменов из 110 стран подали заявки на участие в Паралимпийских играх в Афинах /Греция/. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе Международного паралимпийского комитета /МПК/, штаб-квартира которого находится в Бонне, спортсмены примут участие в 20 видах спорта. По словам главы МПК Франсуа Терранова, в последнее время в подготовке Афин к Паралимпийским играм достигнут существенный прогресс. Особенно заметны результаты усилий организаторов Игр в сфере транспорта, медицинских услуг, разработке специальной программы адаптации спортсменов. Полным ходом идут работы по обустройству Паралимпийской деревни, в которой будут проживать участники соревнований. Руководство МПК довольно стремлением сотрудничать с ним многих высокопоставленных чиновников Греции, а также Оргкомитета "Афины-2004". Паралимпийские игры пройдут в Афинах с 17 по 28 сентября 2004...
БЕРЛИН, 31 января. /Корр. РИА "Новости"/. За 600 дней до старта более 4 тыс спортсменов из 110 стран подали заявки на участие в Паралимпийских играх в Афинах /Греция/. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе Международного паралимпийского комитета /МПК/, штаб-квартира которого находится в Бонне, спортсмены примут участие в 20 видах спорта.

По словам главы МПК Франсуа Терранова, в последнее время в подготовке Афин к Паралимпийским играм достигнут существенный прогресс. Особенно заметны результаты усилий организаторов Игр в сфере транспорта, медицинских услуг, разработке специальной программы адаптации спортсменов. Полным ходом идут работы по обустройству Паралимпийской деревни, в которой будут проживать участники соревнований.

Руководство МПК довольно стремлением сотрудничать с ним многих высокопоставленных чиновников Греции, а также Оргкомитета "Афины-2004".

Паралимпийские игры пройдут в Афинах с 17 по 28 сентября 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала