Рейтинг@Mail.ru
Михаил Смирнов попал в десятку лучших спортивных журналистов-2002 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Смирнов попал в десятку лучших спортивных журналистов-2002

Читать ria.ru в
Руководитель спортивной редакции РИА "Новости" Михаил Смирнов назван в десятке лучших спортивных журналистов 2002 года. Об этом на торжественной церемонии в среду вечером объявил глава Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, вручивший лауреатам памятные подарки. Выступая на торжественном вечере, Фетисов отметил, что "без поддержки спортивной прессы невозможно рассчитывать на успех усилий по развитию физической культуры и спорта в России". "Я надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем",- подчеркнул...
МОСКВА, 29 января. /Корр. РИА "Новости"/. Руководитель спортивной редакции РИА "Новости" Михаил Смирнов назван в десятке лучших спортивных журналистов 2002 года.

Об этом на торжественной церемонии в среду вечером объявил глава Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, вручивший лауреатам памятные подарки.

Выступая на торжественном вечере, Фетисов отметил, что "без поддержки спортивной прессы невозможно рассчитывать на успех усилий по развитию физической культуры и спорта в России". "Я надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем",- подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала