Рейтинг@Mail.ru
РФС утвердил регламент соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу-2003 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС утвердил регламент соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу-2003

Читать ria.ru в
В среду, 29 января, на заседании Исполкома Российского футбольного союза /РФС/ был утвержден регламент соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу среди нелюбительских футбольных клубов в сезоне 2003. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе РФС. На исполкоме также был утвержден список арбитров и инспекторов Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ на предстоящий сезон и план работы исполкома РФС на текущий год. Исполком также обсудил вопрос трансфера игроков среди российских команд и поручил РФПЛ и Профессиональной футбольной лиге /ПФЛ/ выдвинуть кандидатуры в состав палаты РФС по разрешению вопросов по статусу и переходам футболистов. Речь также шла о подборе новых сотрудников в бюро Контрольно-дисциплинарного комитета...
МОСКВА, 29 января. /Корр. РИА "Новости"/. В среду, 29 января, на заседании Исполкома Российского футбольного союза /РФС/ был утвержден регламент соревнований чемпионата, первенства и Кубка России по футболу среди нелюбительских футбольных клубов в сезоне 2003. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе РФС.

> На исполкоме также был утвержден список арбитров и инспекторов Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ на предстоящий сезон и план работы исполкома РФС на текущий год.

Исполком также обсудил вопрос трансфера игроков среди российских команд и поручил РФПЛ и Профессиональной футбольной лиге /ПФЛ/ выдвинуть кандидатуры в состав палаты РФС по разрешению вопросов по статусу и переходам футболистов. Речь также шла о подборе новых сотрудников в бюро Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала