Рейтинг@Mail.ru
Марсельский "Олимпик" проиграл клубу "Пари Сент-Жермен" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марсельский "Олимпик" проиграл клубу "Пари Сент-Жермен"

Читать ria.ru в
Лидер французского чемпионата по футболу марсельский "Олимпик" проиграл в 1/16 финала Кубка страны парижскому клубу "Пари Сент-Жермен" /ПСЖ/ со счетом 1:2. Матч, проходивший на столичном стадионе "Парк де Пранс" завершился в субботу поздно вечером, передает корреспондент РИА "Новости". Вопреки ранее намечавшимся планам тренеры двух команд выпустили на поле своих новичков Рональдино /ПСЖ/ и Дмитрия Сычева /"Олимпик"/ только во второй половине матча. Рональдино на его 67-й минуте, а Сычева на 64-й, когда счет был уже равный -1:1. Но в основное время счет так и не изменился. В дополнительное же удача была на стороне парижан. Победный гол в ворота "Олимпика" забил на 102-й минуте нападающий ПСЖ Фьорез, лишив марсельцев возможности вести дальнейшую борьбу за Кубок Франции по футболу. К чести "Олимпика" следует сказать, что они вели игру в дополнительное время вдесятером после удаления на последних минутах основного времени Мануэля дос Сантоса "за опасную" атаку против форварда ПСЖ...
ПАРИЖ, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Лидер французского чемпионата по футболу марсельский "Олимпик" проиграл в 1/16 финала Кубка страны парижскому клубу "Пари Сент-Жермен" /ПСЖ/ со счетом 1:2.

Матч, проходивший на столичном стадионе "Парк де Пранс" завершился в субботу поздно вечером, передает корреспондент РИА "Новости".

Вопреки ранее намечавшимся планам тренеры двух команд выпустили на поле своих новичков Рональдино /ПСЖ/ и Дмитрия Сычева /"Олимпик"/ только во второй половине матча. Рональдино на его 67-й минуте, а Сычева на 64-й, когда счет был уже равный -1:1. Но в основное время счет так и не изменился.

В дополнительное же удача была на стороне парижан. Победный гол в ворота "Олимпика" забил на 102-й минуте нападающий ПСЖ Фьорез, лишив марсельцев возможности вести дальнейшую борьбу за Кубок Франции по футболу.

К чести "Олимпика" следует сказать, что они вели игру в дополнительное время вдесятером после удаления на последних минутах основного времени Мануэля дос Сантоса "за опасную" атаку против форварда ПСЖ Фьореза.

По мнению тренера марсельцев Алена Перрена, удаление Сантоса было "несправдливым". Он не имеет никаких претензий к своим подопечным, "Но игра в меньшенстве против парижан лишило марсельцев всех шансов на победу",- посетовал он.

Матч в Париже проходил в условиях повышенных мер безопаснотии. За правопорядком следили более 2 тыс полицейских и жандармов, не считая сотрудников собственных служб безопасноти обеих команд.

На стадионе "Парк де Пранс", собравшем 45 тыс зрителей, присутствовал министр внутренних дел Франции Николя Саркози.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала