Рейтинг@Mail.ru
Австрийская горнолыжница Ренате Гечль завоевала в итальянской Кортина д'Ампеццо вторую золотую медаль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийская горнолыжница Ренате Гечль завоевала в итальянской Кортина д'Ампеццо вторую золотую медаль

Читать ria.ru в
За два дня соревнований в итальянском Кортина д'Ампеццо австрийская горнолыжница Ренате Гечль завоевала уже две золотые медали. Об этом РИА "Новости" сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта. После победы в гигантском слаломе она заняла в субботу первое место в скоростном спуске, оттеснив на 2-е место с разницей в 0,29 секунды американскую спортсменку Кирстен Кларк. "Бронзу" получила чемпионка мира из Австрии Михаэла Дорфмайстер. После этого успеха Гечль догнала лидирующую в общем зачете Кубка мира швейцарку Марию Валлизер. Следует отметить, что слабо выступили в Кортина д'Ампеццо такие "звезды", как олимпийская чемпионка Кароль Монтилле из Франции, американка Джонна Мендес и итальянка Карен...
ВЕНА, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. За два дня соревнований в итальянском Кортина д'Ампеццо австрийская горнолыжница Ренате Гечль завоевала уже две золотые медали. Об этом РИА "Новости" сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта.

После победы в гигантском слаломе она заняла в субботу первое место в скоростном спуске, оттеснив на 2-е место с разницей в 0,29 секунды американскую спортсменку Кирстен Кларк. "Бронзу" получила чемпионка мира из Австрии Михаэла Дорфмайстер.

После этого успеха Гечль догнала лидирующую в общем зачете Кубка мира швейцарку Марию Валлизер.

Следует отметить, что слабо выступили в Кортина д'Ампеццо такие "звезды", как олимпийская чемпионка Кароль Монтилле из Франции, американка Джонна Мендес и итальянка Карен Путцер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала