Рейтинг@Mail.ru
Футболистам ЦСКА вручены серебряные медали - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам ЦСКА вручены серебряные медали

Читать ria.ru в
Футболистам ЦСКА вручены серебряные медали чемпионата России 2002 года. Церемония награждения состоялась в четверг в Театре Российской армии, передает корреспондент РИА "Новости". Медали вице-чемпионам страны вручили президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков и генеральный директор РФС Александр Тукманов. В своей поздравительной речи Колосков подчеркнул, что армейцы показали высокие результаты в минувшем сезоне и стали самой посещаемой в Москве командой. "Даже мой 10-летний внук стал ярым болельщиком ЦСКА", - сказал Колосков. Армейцев также поздравил председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, который сказал, что "для полного счастья армейцам не хватает теперь только собственного стадиона", но он надеется, что уже в ближайшее время этот вопрос решится. В свою очередь, министр обороны РФ Сергей Иванов отметил, что в минувшем сезоне армейцы показали самоотверженный футбол, действовали по принципу "один за всех и все за одного". Он пожелал футболистам ЦСКА в...
МОСКВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Футболистам ЦСКА вручены серебряные медали чемпионата России 2002 года. Церемония награждения состоялась в четверг в Театре Российской армии, передает корреспондент РИА "Новости".

> Медали вице-чемпионам страны вручили президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков и генеральный директор РФС Александр Тукманов.

В своей поздравительной речи Колосков подчеркнул, что армейцы показали высокие результаты в минувшем сезоне и стали самой посещаемой в Москве командой. "Даже мой 10-летний внук стал ярым болельщиком ЦСКА", - сказал Колосков.

Армейцев также поздравил председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, который сказал, что "для полного счастья армейцам не хватает теперь только собственного стадиона", но он надеется, что уже в ближайшее время этот вопрос решится.

В свою очередь, министр обороны РФ Сергей Иванов отметил, что в минувшем сезоне армейцы показали самоотверженный футбол, действовали по принципу "один за всех и все за одного". Он пожелал футболистам ЦСКА в будущем сезоне успешно выступить на всех фронтах: в чемпионате России, в Лиге чемпионов и в составе национальной сборной, куда входят многие игроки ЦСКА.

"Забивайте так же много, а оборону укрепляйте", - подчеркнул Иванов.

Футболистов ЦСКА поздравил помощник президента РФ Сергей Ястржембский, который сказал, что уже много лет болеет за армейский клуб и помнит как радостные, так и грустные моменты его истории.

Но, пожалуй, самые необычные награды вручили своим любимцам болельщики клуба. Золотая подкова вручена сильнейшему, по мнению болельщиков, игроку сезона в составе ЦСКА Сергею Семаку, серебряная подкова - Ролану Гусеву, а бронзовая - Элверу Рахимичу.

Почивать на лаврах у сегодняшних лауреатов нет времени. Уже в пятницу, 17 января, они отправляются на второй тренировочный сбор в Израиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала