Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" сыграет с "Миланом" в Новороссийске? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" сыграет с "Миланом" в Новороссийске?

Читать ria.ru в
В случае плохих погодных условий домашний матч московского "Локомотива" в футбольной Лиге чемпионов с итальянским "Миланом" будет сыгран в Новороссийске. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе железнодорожников, к такому решению, пришла комиссия УЕФА после инспекции новороссийского стадиона "Черноморец". По словам коммерческого директора "Локомотива" Давида Шагиняна, представители УЕФА в целом остались довольны готовностью резервного стадиона в Новороссийске. Таким образом, если встанет вопрос переноса матча с "Миланом", проведение которого запланировано на 25 февраля, встреча состоится в Новороссийске, а не на домашней арене новоиспеченных чемпионов России в...
МОСКВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. В случае плохих погодных условий домашний матч московского "Локомотива" в футбольной Лиге чемпионов с итальянским "Миланом" будет сыгран в Новороссийске.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе железнодорожников, к такому решению, пришла комиссия УЕФА после инспекции новороссийского стадиона "Черноморец".

По словам коммерческого директора "Локомотива" Давида Шагиняна, представители УЕФА в целом остались довольны готовностью резервного стадиона в Новороссийске.

Таким образом, если встанет вопрос переноса матча с "Миланом", проведение которого запланировано на 25 февраля, встреча состоится в Новороссийске, а не на домашней арене новоиспеченных чемпионов России в Черкизово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала