Рейтинг@Mail.ru
Курникова поможет Бали "возродиться" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Курникова поможет Бали "возродиться"

Курникова поможет Бали "возродиться"

Читать ria.ru в
Индонезия пригласила российскую теннисистку Анну Курникову принять участие в престижном теннисном турнире в надежде, что ее присутствие поможет возродить туристическую отрасль известного индонезийского острова-курорта Бали, пострадавшего в результате терактов. Организаторы турнира ждут от Курниковой официального ответа на приглашение, однако, по неофициальным данным, теннисистка его уже приняла.
ПЕРТ /Австралия/, 8 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Муни/. Индонезия пригласила российскую теннисистку Анну Курникову принять участие в престижном теннисном турнире в надежде, что ее присутствие поможет возродить туристическую отрасль известного индонезийского острова-курорта Бали, пострадавшего в результате терактов, передает в среду корреспондент РИА "Новости".

По мнению индонезийской стороны, популярность 21-летней российской теннисистки, вошедшей в полусотню самых красивых людей планеты, поможет привлечь на остров большое число туристов, в особенности молодых австралийцев.

Теракты на одном из самых популярных островов-курортов мира Бали произошли в октябре 2002 года. В результате двух мощных взрывов погибли 180 человек, включая 88 австралийских граждан.

В 2003 году в ходе турнира планируется провести ряд мероприятий по сбору средств на строительство на Бали ожогового отделения: будет устроен бал, аукцион и показ мод.

Каждую теннисистку-участницу турнира разместят в единственной в мире шестизвездочной гостинице "Гранд Хайат Бали".

Организаторы турнира ждут от Курниковой официального ответа на приглашение, однако, по неофициальным данным, теннисистка его уже приняла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала