Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" может усилиться болгарским форвардом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шинник" может усилиться болгарским форвардом

Читать ria.ru в
Нападающего футбольного клуба болгарской высшей лиги "Спартак" /Варна/ Милена Георгиева собираются продать в ярославский "Шинник", передает корреспондент РИА "Новости". Сейчас "Шинник" находится на сборах в Турции. По словам Георгиева, который в последнее время выступал в китайском футбольном клубе и только недавно вернулся на родину, если ему предложат поехать на просмотр в российский клуб, его это не устроит. "Я опытный футболист, - сказал Георгиев в интервью болгарской газете "Сега". - Мне 28 лет, и я думаю, что мне нечего больше доказывать". В данный момент нападающий восстанавливается после травмы. Он занимается по программе, специально разработанной врачом футбольной сборной Болгарии Михаилом Илиевым. В начале следующей недели Георгиев собирается присоединиться к варненскому "Спартаку" и начать полноценные тренировки в составе своего...
СОФИЯ, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Нападающего футбольного клуба болгарской высшей лиги "Спартак" /Варна/ Милена Георгиева собираются продать в ярославский "Шинник", передает корреспондент РИА "Новости".

Сейчас "Шинник" находится на сборах в Турции.

По словам Георгиева, который в последнее время выступал в китайском футбольном клубе и только недавно вернулся на родину, если ему предложат поехать на просмотр в российский клуб, его это не устроит. "Я опытный футболист, - сказал Георгиев в интервью болгарской газете "Сега". - Мне 28 лет, и я думаю, что мне нечего больше доказывать".

В данный момент нападающий восстанавливается после травмы. Он занимается по программе, специально разработанной врачом футбольной сборной Болгарии Михаилом Илиевым.

В начале следующей недели Георгиев собирается присоединиться к варненскому "Спартаку" и начать полноценные тренировки в составе своего клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала