Рейтинг@Mail.ru
После шестого этапа гонки "Париж-Дакар" лидерство в классе грузовиков вновь у отца и сына Де Рой на "ДАФ" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После шестого этапа гонки "Париж-Дакар" лидерство в классе грузовиков вновь у отца и сына Де Рой на "ДАФ"

Читать ria.ru в
После шестого этапа гонки "Париж-Дакар" лидерство в классе грузовиков вновь у отца и сына Де Рой на "ДАФ", передает корреспондент РИА "Новости". Именно Йоханн Де Рой и его сын Герардус пришли к финишу 6-го этапа от тунисского оазиса Эль Борма до ливийского Гадамеса первыми. Они лучше всех преодолели 278 км, в том числе 228 км - специальный скоростной раллийный участок. Третьим на финише был экипаж Де Азаведо на "Татре". По сумме шести этапов пока лидируют голландцы Де Рой на "ДАФ", третье место занимает российский экипаж Владимира Чагина на "КАМАЗЕ". Экипаж Фердуса Кабирова из команды "КАМАЗ-Мастерс" на пятом месте. В среду участники 25-й юбилейной гонки "Париж-Дакар" должны пройти 584 км по пустыне Сахара между ливийскими оазизами Гадемес и...
ПАРИЖ, 8 января. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. После шестого этапа гонки "Париж-Дакар" лидерство в классе грузовиков вновь у отца и сына Де Рой на "ДАФ", передает корреспондент РИА "Новости".

Именно Йоханн Де Рой и его сын Герардус пришли к финишу 6-го этапа от тунисского оазиса Эль Борма до ливийского Гадамеса первыми. Они лучше всех преодолели 278 км, в том числе 228 км - специальный скоростной раллийный участок. Третьим на финише был экипаж Де Азаведо на "Татре".

По сумме шести этапов пока лидируют голландцы Де Рой на "ДАФ", третье место занимает российский экипаж Владимира Чагина на "КАМАЗЕ". Экипаж Фердуса Кабирова из команды "КАМАЗ-Мастерс" на пятом месте.

В среду участники 25-й юбилейной гонки "Париж-Дакар" должны пройти 584 км по пустыне Сахара между ливийскими оазизами Гадемес и Гат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала