Рейтинг@Mail.ru
Южный вышел во второй круг турнира в Австралии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный вышел во второй круг турнира в Австралии

Читать ria.ru в
Российские теннисисты Николай Давиденко и Михаил Южный вышли во второй круг проходящего в Сиднее международного турнира по теннису "Адидас Интернэшенл". Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник Давиденко, выступающий на турнире как победитель завершившегося на прошлой неделе турнира в австралийском городе Аделаида, уверенно обыграл в двух сетах австралийца Рафаэля Дурека - 6:3, 6:4. Теперь во втором круге ему предстоит сразиться с победителем матча между посеянным на турнире под 4-м номером Роже Федерер /Швейцария/ и Франко Скиллари /Аргентина/. Российский теннисист Михаил Южный во вторник в первом круге выиграл матч с румынским теннисистом Адрианом Войней после того, как Войня, лидировавший со счетом 6:3, 1:2, был вынужден отказаться от игры из-за травмы подколенного сухожилия. Во втором круге Южный сразится с Хуаном Карлосом Ферреро /Испания/, посеянным на турнире под 2-м номером. Во вторник Марат Сафин /1-й номер посева/ в первом круге турнира встретится с бельгийцем...
ПЕРТ /Австралия/, 7 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Муни/. Российские теннисисты Николай Давиденко и Михаил Южный вышли во второй круг проходящего в Сиднее международного турнира по теннису "Адидас Интернэшенл".

Как передает корреспондент РИА "Новости", во вторник Давиденко, выступающий на турнире как победитель завершившегося на прошлой неделе турнира в австралийском городе Аделаида, уверенно обыграл в двух сетах австралийца Рафаэля Дурека - 6:3, 6:4.

Теперь во втором круге ему предстоит сразиться с победителем матча между посеянным на турнире под 4-м номером Роже Федерер /Швейцария/ и Франко Скиллари /Аргентина/.

Российский теннисист Михаил Южный во вторник в первом круге выиграл матч с румынским теннисистом Адрианом Войней после того, как Войня, лидировавший со счетом 6:3, 1:2, был вынужден отказаться от игры из-за травмы подколенного сухожилия.

Во втором круге Южный сразится с Хуаном Карлосом Ферреро /Испания/, посеянным на турнире под 2-м номером.

Во вторник Марат Сафин /1-й номер посева/ в первом круге турнира встретится с бельгийцем Оливье Рохусом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала