Рейтинг@Mail.ru
Две пары с участием российских теннисисток успешно преодолели барьер первого круга на турнире в Австралии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две пары с участием российских теннисисток успешно преодолели барьер первого круга на турнире в Австралии

Читать ria.ru в
Две пары с участием российских теннисисток успешно преодолели барьер первого круга на турнире "Адидас Интернэшнл", который в эти дни проходит в австралийском Сиднее. Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник Елена Дементьева в паре со словачкой Жанетт Гусаровой взяли верх над австрало-бельгийской парой Николь Пратт - Жюстин Энин-Арденн. Счет матча - 6:4, 6:7/5:7/, 6:3 в пользу Дементьевой и Гусаровой. В другом матче Татьяна Панова в паре с Самантой Смит из США одержали уверенную победу над словацко-итальянским дуэтом Даниела Хантукова - Сильвия Фарина-Элия - 6:1,...
ПЕРТ /Австралия/, 6 января. /Корр. РИА "Новости"/. Две пары с участием российских теннисисток успешно преодолели барьер первого круга на турнире "Адидас Интернэшнл", который в эти дни проходит в австралийском Сиднее.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник Елена Дементьева в паре со словачкой Жанетт Гусаровой взяли верх над австрало-бельгийской парой Николь Пратт - Жюстин Энин-Арденн. Счет матча - 6:4, 6:7/5:7/, 6:3 в пользу Дементьевой и Гусаровой.

В другом матче Татьяна Панова в паре с Самантой Смит из США одержали уверенную победу над словацко-итальянским дуэтом Даниела Хантукова - Сильвия Фарина-Элия - 6:1, 7:5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала