Рейтинг@Mail.ru
В первую десятку рейтинга АТП вошли два россиянина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первую десятку рейтинга АТП вошли два россиянина

Читать ria.ru в
В десятку первой версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ вошли два россиянина. Как передает корреспондент РИА "Новости", на втором месте расположился победитель турнира в австралийской Аделаиде Николай Давиденко. В его активе 35 очков. Столько же и еще у двух теннисистов, которые также праздновали победу на теннисных соревнованиях в конце прошлой недели: американца Дана-Мигеля Гэмбелла и тайца Парадорна Шричапхапна. Что же касается лидера чемпионской гонки, то им в 2003 году стал австриец Стефан Кубек, выигравший турнир в Катаре и положивший в свою "копилку" 50 очков. Далее в первой десятке рейтинга АТП теннисисты расположились плотной группой. На 5-м месте с 25-ю очками - бельгиец Кристоф Влиген, на очко меньше у словака Кароля Кучеры. Седьмое место занимают два теннисиста: россиянин Михаил Южный и марокканец Юнес Эль Айнауи. У обоих по 22 очка. Замыкают десятку лучших аргентинец Хуан-Игнасио Чела и голландец Рихард Крайчек /по 15 очков/. В понедельник, 6...
ПАРИЖ, 6 января. /Корр. РИА "Новости"/. В десятку первой версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ вошли два россиянина.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", на втором месте расположился победитель турнира в австралийской Аделаиде Николай Давиденко. В его активе 35 очков. Столько же и еще у двух теннисистов, которые также праздновали победу на теннисных соревнованиях в конце прошлой недели: американца Дана-Мигеля Гэмбелла и тайца Парадорна Шричапхапна.

Что же касается лидера чемпионской гонки, то им в 2003 году стал австриец Стефан Кубек, выигравший турнир в Катаре и положивший в свою "копилку" 50 очков.

Далее в первой десятке рейтинга АТП теннисисты расположились плотной группой. На 5-м месте с 25-ю очками - бельгиец Кристоф Влиген, на очко меньше у словака Кароля Кучеры. Седьмое место занимают два теннисиста: россиянин Михаил Южный и марокканец Юнес Эль Айнауи. У обоих по 22 очка. Замыкают десятку лучших аргентинец Хуан-Игнасио Чела и голландец Рихард Крайчек /по 15 очков/.

В понедельник, 6 января, в борьбу за высшую строчку рейтинга вступят сильнейшие теннисисты мира. На турнире "Адидас Интернэшнл" выступят Марат Сафин, Роже Федерер и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала