Рейтинг@Mail.ru
Чемпион России по футболу - московский "Локомотив" - начнет первый предсезонный сбор 6 января в Черкизове - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпион России по футболу - московский "Локомотив" - начнет первый предсезонный сбор 6 января в Черкизове

Читать ria.ru в
Чемпион России по футболу - московский "Локомотив" - начнет первый предсезонный сбор 6 января. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "Локомотива". Первая тренировка железнодорожников пройдет 6 января на стадионе в Черкизово, а уже через два дня команда отправится на первый сбор во Францию. По словам главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, в команде новичков пока нет, однако работа в этом направлении ведется очень серьезная. Как и в прошлые годы, в этом сезоне "Локо" при укреплении состава новыми футболистами будет придерживаться принципа "точечной" селекции. Стоит отметить также, что дубль "Локомотива" уже отправился на свой первый сбор в Хосту. У некоторых игроков резервного состава "Локомотива" закончились контракты, и их судьба будет решена в ближайшее...
МОСКВА, 4 января. /Корр. РИА "Новости"/. Чемпион России по футболу - московский "Локомотив" - начнет первый предсезонный сбор 6 января. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "Локомотива".

Первая тренировка железнодорожников пройдет 6 января на стадионе в Черкизово, а уже через два дня команда отправится на первый сбор во Францию.

По словам главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, в команде новичков пока нет, однако работа в этом направлении ведется очень серьезная. Как и в прошлые годы, в этом сезоне "Локо" при укреплении состава новыми футболистами будет придерживаться принципа "точечной" селекции.

Стоит отметить также, что дубль "Локомотива" уже отправился на свой первый сбор в Хосту. У некоторых игроков резервного состава "Локомотива" закончились контракты, и их судьба будет решена в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала