Рейтинг@Mail.ru
2003 год в чемпионате России по хоккею начнется сразу с двух московских дерби - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

2003 год в чемпионате России по хоккею начнется сразу с двух московских дерби

Читать ria.ru в
4 января в чемпионате России по хоккею состоится 33-й тур - первый в 2003 году, передает корреспондент РИА "Новости". В этот день пройдут сразу два московских дерби: "Динамо"-"Спартак" и ЦСКА-"Крылья Советов". В первом круге эти матчи завершились победами динамовцев и армейцев с одинаковым счетом 3:1. С тех пор турнирное положение некоторых участников дерби изменилось. Так, "Динамо" со 2-го места опустилось на 6-е, а отставание от лидера выросло с 2 до 16 очков, а "Крылышки" поднялись со дна турнирной таблицы на 14-ю строчку. В то же время, армейцы по-прежнему находятся в середине таблицы /тогда - 9-е место, сейчас - 11-е/, а спартаковцы, хоть и прибавили, но пока не сумели выбраться из зоны вылета. В остальных матчах 33-го тура встречаются: "Молот-Прикамье" /Пермь/-"Авангард" /Омск/, "Лада" /Тольятти/-"Металлург" /Новокузнецк/, "Салават Юлаев" /Уфа/-"Сибирь" /Новосибирск/, "Металлург" /Магнитогорск/-"Ак Барс" /Казань/, "Мечел" /Челябинск/-"Нефтехимик" /Нижнекамск/, "Амур"...
МОСКВА, 3 января. /Корр. РИА "Новости"/. 4 января в чемпионате России по хоккею состоится 33-й тур - первый в 2003 году, передает корреспондент РИА "Новости".

В этот день пройдут сразу два московских дерби: "Динамо"-"Спартак" и ЦСКА-"Крылья Советов". В первом круге эти матчи завершились победами динамовцев и армейцев с одинаковым счетом 3:1.

С тех пор турнирное положение некоторых участников дерби изменилось. Так, "Динамо" со 2-го места опустилось на 6-е, а отставание от лидера выросло с 2 до 16 очков, а "Крылышки" поднялись со дна турнирной таблицы на 14-ю строчку.

В то же время, армейцы по-прежнему находятся в середине таблицы /тогда - 9-е место, сейчас - 11-е/, а спартаковцы, хоть и прибавили, но пока не сумели выбраться из зоны вылета.

В остальных матчах 33-го тура встречаются: "Молот-Прикамье" /Пермь/-"Авангард" /Омск/, "Лада" /Тольятти/-"Металлург" /Новокузнецк/, "Салават Юлаев" /Уфа/-"Сибирь" /Новосибирск/, "Металлург" /Магнитогорск/-"Ак Барс" /Казань/, "Мечел" /Челябинск/-"Нефтехимик" /Нижнекамск/, "Амур" /Хабаровск/-"Локомотив" /Ярославль/.

В последнем матче тура 5 января питерский СКА примет череповецкую "Северсталь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала