Газзаев обыграл свою бывшую команду - РИА Новости, 04.06.2008

Газзаев обыграл свою бывшую команду

К точке подошел латышский хавбек "красно-синих" Юрис Лайзанс, который обманул вратаря соперников Романа Березовского, но попал в штангу. В концовке встречи Лайзанс все-таки поразил ворота "Динамо", но арбитр Сергей Зуев гол отменил, посчитав, что форвард армейцев Денис Попов мешал Березовскому. И тем не менее "красно-синие" сумели забить победный мяч на 87-й минуте усилиями того же Попова. Санкт-петербургский "Зенит" дома упустил победу над московскими торпедовцами, ведя 2:0 по ходу матча. Результат встречи - 2:2. На голы Максима Астафьева и Александра Кержакова гости ответили дублем Игоря...
МОСКВА, 23 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В центральном матче 4-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА одержал победу над другим столичным клубом "Динамо" со счетом 2:1 /1:0/, передает корреспондент РИА "Новости". Игра состоялась на стадионе "Динамо" в Петровском парке.

Таким образом, наставник ЦСКА Валерий Газзаев одержал победу над своей бывшей командой, которую он тренировал в прошлом году.

Армейцы открыли счет уже на 4-й минуте после трехходовки Соломатин - Гогниев - Попов, в результате которой защитник "бело-голубых" Кирилл Новиков в борьбе с Поповым срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме быстрый гол удался уже динамовцам - после подачи углового отличился Мартин Хиски. Мяч после его удара головой по дуге влетел прямо в "девятку" ворот Вениамина Мандрыкина - 1:1.

На 70-й минуте ЦСКА получил право на пенальти - рукой сыграл Андрей Дятель /который уже в добавленное арбитром время получил красную карточку/. К точке подошел латышский хавбек "красно-синих" Юрис Лайзанс, который обманул вратаря соперников Романа Березовского, но попал в штангу.

В концовке встречи Лайзанс все-таки поразил ворота "Динамо", но арбитр Сергей Зуев гол отменил, посчитав, что форвард армейцев Денис Попов мешал Березовскому.

И тем не менее "красно-синие" сумели забить победный мяч на 87-й минуте усилиями того же Попова.

Санкт-петербургский "Зенит" дома упустил победу над московскими торпедовцами, ведя 2:0 по ходу матча. Результат встречи - 2:2. На голы Максима Астафьева и Александра Кержакова гости ответили дублем Игоря Лебеденко.