Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА в преддверии чемпионата России по футболу проведет пять тренировочных сборов и одиннадцать контрольных игр - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЦСКА в преддверии чемпионата России по футболу проведет пять тренировочных сборов и одиннадцать контрольных игр

Футбольный клуб ЦСКА готовится к чемпионату Росии по футболу-2002

Читать ria.ru в
В преддверии чемпионата России по футболу ЦСКА проведет пять тренировочных сборов и одиннадцать контрольных игр. С 3 по 16 января команда начинает готовится к сезону в Железноводске. Затем с 17 по 31 января команда будет находиться в Израиле. Последующие сборы пройдут в Испании, Италии и Голландии.
МОСКВА, 21 декабря. /Корр. РИА "Новости" Павел Шерихов/. В преддверии чемпионата России по футболу-2002 ЦСКА проведет пять тренировочных сборов и одиннадцать контрольных игр. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил главный тренер армейской команды Валерий Газзаев на презентации московского клуба в отеле "Мариотт-Тверская".

С 3 по 16 января команда начинает готовится к сезону в Железноводске. Затем с 17 по 31 января команда будет находиться в Израиле. Последующие сборы пройдут в Испании, Италии и Голландии.

По словам Газзаева, "подбор хороших игроков - это еще не команда". Он отметил также, что все футболисты, которым в будущем году предстоит штурмовать "золотые" высоты российского чемпионата, "здоровы и полны решимости хорошо подготовиться к началу следующего сезона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала