Рейтинг@Mail.ru
В ЕР прокомментировали слова свердловской чиновницы про молодежь - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР прокомментировали слова свердловской чиновницы про молодежь

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Высказывание чиновницы Свердловской области о роли государства в жизни молодежи говорит о некомпетентности и непонимании госполитики, заявила член президиума Генсовета "Единой России", координатор партпроекта "Новая школа", депутат Госдумы Алена Аршинова.
Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких. Архивное фото
Чиновница на Урале объяснила слова о помощи государства детям
"Должностное лицо, позволившее себе подобное публичное высказывание, тем самым показывает собственную некомпетентность и демонстрирует полное незнание государственной политики, главной ценностью которой является человек и его благополучие", — приводит слова депутата пресс-служба ЕР.
Аршинова выразила уверенность, что руководство Свердловской области адекватно отреагирует на грубые ошибки своих подчиненных и не допустит их впредь, говорится в сообщении.
По словам депутата, государство прилагает колоссальные усилия для защиты интересов молодежи, создавая возможности для ее развития во всех сферах творческой, научной и профессиональной деятельности, отмечается в сообщении.
"Власти постоянно поддерживают традиционные институты, такие как семья, школа, социум. На особом контроле находятся вопросы рождаемости и защиты материнства и детства, в том числе реализуются такие программы, как материнский капитал, система различных социальных выплат, иные программы поддержки семей с детьми", — сказала она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала