Рейтинг@Mail.ru
Керри заявил, что впечатлен российской молодежью - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керри заявил, что впечатлен российской молодежью

© AFP 2024 / Dominick ReuterГоссекретарь США Джон Керри. Архивное фото
Госсекретарь США Джон Керри. Архивное фото
Читать ria.ru в
Усилия молодых россиян, работающих над тем, чтобы сделать свою страну лучше, а также пробовать себя в бизнесе, культуре и науке, впечатляет, заявил госсекретарь США Джон Керри.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри после встречи с молодыми представителями гражданского общества России заявил, что впечатлен российской молодежью.

"Впечатлен молодыми российскими лидерами, работающими над тем, чтобы сделать Россию лучше, создавать возможности и пробовать себя в бизнесе, культуре и науке", - написал он в своем аккаунте в Twitter.

Ранее пресс-секретарь посольства США в РФ Уильям Стивенс сообщил, что Керри проводит встречу с молодыми российскими учеными, предпринимателями и другими представителями гражданского общества. Как ранее сообщал госдеп, на встречу были приглашены около десяти россиян моложе 40 лет. Сообщалось, что это даст возможность госсекретарю "получить представление, о чем думает это поколение".

Визит Керри в Москву продлится два дня. Ожидается, что 24 марта госсекретарь проведет переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным. Основными вопросами на встречах с российским руководством станут кризисы в Сирии, Украине, ситуация на Ближнем Востоке и в целом проблемы международной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала