Рейтинг@Mail.ru
Мемориал из игрушек появился под окнами дома убитой девочки в Москве - РИА Новости, 01.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мемориал из игрушек появился под окнами дома убитой девочки в Москве

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрохожие у дома на улице Народного ополчения в Москве, в котором няня, подозреваемая в убийстве 4-летнего ребенка, совершила поджог квартиры
Прохожие у дома на улице Народного ополчения в Москве, в котором няня, подозреваемая в убийстве 4-летнего ребенка, совершила поджог квартиры
Читать ria.ru в
На скамейке возле подъезда дома убитой няней девочки москвичи сложили большое количество детских игрушек, цветов, венков с траурными ленточками и поставили лампадки со свечами.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Второй мемориал из игрушек и цветов в память об убитой в понедельник маленькой девочке появился под окнами ее дома, сообщает корреспондент РИА Новости.

На скамейке возле подъезда москвичи сложили большое количество детских игрушек, цветов, венков с траурными ленточками и лампадок со свечами. Этот мемориал оказался больше того, который появился с утра у входа на станцию метро "Октябрьское поле", где полиция накануне задержала подозреваемую в убийстве ребенка.

Возле дома, где проживала семья, практически нет посторонних. Обсуждают трагедию только немногочисленные соседи, работают журналисты. Коммунальные службы приводят в порядок подъезд, залитый водой при тушении пожара.

Дом на улице Народного ополчения в Москве, в котором няня, подозреваемая в убийстве 4-летнего ребенка, совершила поджог квартиры
Вопрос об аресте няни, подозреваемой в убийстве ребенка, решат 2 марта

Жесткое убийство было совершено накануне. Няня, работавшая в одной из московских семей, обезглавила свою воспитанницу, после чего носила ее голову по улице.

 

Цветы, свечи и игрушки у Октябрьского поля и возле дома убитой девочки
Цветы, свечи и игрушки у "Октябрьского поля" и возле дома убитой девочки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала