Рейтинг@Mail.ru
Сергей Яковлев де-факто стал главредом "Коммерсанта" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Яковлев де-факто стал главредом "Коммерсанта"

Читать ria.ru в
В понедельник стало известно, что Михаил Михайлин ушел с поста главреда "Коммерсанта", одного из крупнейших общественно-политических и деловых изданий в России. На этом посту он работал с 2010 года.

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Главред журнала "Деньги" Сергей Яковлев согласился возглавить газету "Коммерсант" и де-факто уже стал новым главным редактором, его приход может отразиться на контенте издания, сообщил РИА Новости гендиректор издательского дома "Коммерсант" Павел Филенков.

Михаил Михайлин, архивное фото
Главред "Коммерсанта" Михаил Михайлин ушел со своего поста

В понедельник стало известно, что Михаил Михайлин ушел с поста главреда "Коммерсанта", одного из крупнейших общественно-политических и деловых изданий в России. На этом посту он работал с 2010 года. "Деньги" — экономический еженедельник издательского дома "Коммерсант".

"Сергей Яковлев согласился занять этот пост (главного редактора газеты). Формально он еще не вступил в должность, поскольку это решение должно быть подтверждено советом директоров. Но это только формальность, то есть мы планируем, что буквально через несколько дней газета будет выходить с указанием главного редактора Сергея Яковлева", — сказал Филенков.

При этом он не исключил, что смена главного редактора повлечет за собой изменение контента газеты. "На контенте, да, вполне возможно (отразится смена главреда), но я бы не хотел предвосхищать события", — сказал гендиректор дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала