Рейтинг@Mail.ru
Чуров назвал "разумным" число наблюдателей на избирательных участках - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров назвал "разумным" число наблюдателей на избирательных участках

Читать ria.ru в
Количество наблюдателей на избирательных участках в единый день голосования 14 октября было разумным вопреки предположениям, что на некоторых участках их будет слишком много, заявил на брифинге журналистам глава ЦИК России Владимир Чуров.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Количество наблюдателей на избирательных участках в единый день голосования 14 октября было разумным вопреки предположениям, что на некоторых участках их будет слишком много, заявил на брифинге журналистам глава ЦИК России Владимир Чуров.

"Количество наблюдателей на участках было разумным", - сказал Чуров.

Ранее в ЦИК заявляли, что опасаются наплыва наблюдателей на избирательные участки, которые могли бы помешать волеизъявлению избирателей. При этом Чуров отметил, что больше всего наблюдателей находилось в подмосковных Химках. По его словам, это, скорее всего, связано с тем, что многим наблюдателям было лень ездить далеко от дома.

"Ленивый у нас народ, от своего "Бентли", от своей квартиры, от своей станции метро далеко уезжать не собирается", - сказал Чуров.

В воскресенье в РФ проходило более 4 тысяч выборов и референдумов различного уровня, единый день голосования охватил 77 из 83 регионов страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала