Рейтинг@Mail.ru
Охота запрещена в двух районах Приморья в связи с саммитом АТЭС-2012 - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охота запрещена в двух районах Приморья в связи с саммитом АТЭС-2012

Читать ria.ru в
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал распоряжение о запрете на все виды охоты в Надеждинском и Артемовском районах края с 1 по 9 сентября в целях безопасности проведения саммита АТЭС-2012, сообщает администрация региона.

ВЛАДИВОСТОК, 31 авг - РИА Новости. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский подписал распоряжение о запрете на все виды охоты в Надеждинском и Артемовском районах края с 1 по 9 сентября в целях безопасности проведения саммита АТЭС-2012, сообщает администрация региона.

Ежегодная 24-я встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) пройдет 2-9 сентября во Владивостоке. Это первый саммит АТЭС, который проводится в России. Общий объем инвестиций на подготовку к саммиту составил около 600 миллиардов рублей.

"С 1 по 10 сентября на территории Надеждинского района и Артемовского городского округа будет запрещено проведение всех видов охоты", - говорится в сообщении.

Как сообщили в управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края, такие меры предусмотрены на основании представления Федеральной службы охраны Российской Федерации в целях обеспечения безопасности объектов государственной охраны во время проведения саммита АТЭС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала