Рейтинг@Mail.ru
Поправки о допвыплатах потерявшим родителей в ВОВ внесены в Госдуму - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поправки о допвыплатах потерявшим родителей в ВОВ внесены в Госдуму

Читать ria.ru в
Единороссы внесли в Госдуму поправки, предусматривающие выплату дополнительного пособия в 600 рублей ежемесячно россиянам, родившимся в годы Великой Отечественной войны, чьи родители погибли или пропали без вести в районах боевых действий.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Единороссы внесли в Госдуму поправки, предусматривающие выплату дополнительного пособия в 600 рублей ежемесячно россиянам, родившимся в годы Великой Отечественной войны, чьи родители погибли или пропали без вести в районах боевых действий.

Поправки в закон "О мерах соцподдержки граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" внесла в Госдуму в среду группа депутатов во главе с Андреем Исаевым и Галиной Кареловой. Размер ежемесячной выплаты, первоначально установленный документом в 600 рублей с 1 января 2013 года, подлежит индексации один раз в год (с 1 апреля).

По мнению разработчиков, принятие закона "позволит повысить уровень и надежность социальных гарантий, обеспечиваемых государством, данной категории граждан". По данным парламентариев, под действие закона подпадает около 3,5 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала