Рейтинг@Mail.ru
ОС при ГУМВД Петербурга выслушает участников несанкционированной акции - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОС при ГУМВД Петербурга выслушает участников несанкционированной акции

Читать ria.ru в
Общественный совет при ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области проведет прием граждан, полагающих, что их права были нарушены в ходе несанкционированной акции протеста 5 марта, сообщает сайт управления.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 6 мар - РИА Новости. Общественный совет при ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области в среду проведет прием граждан, полагающих, что их права были нарушены в ходе несанкционированной акции протеста 5 марта, сообщает сайт управления.

В понедельник вечером на Исаакиевской площади прошла несанкционированная акция против итогов выборов президента. Участие в ней приняли около 800 человек. Полиция задержала 280 участников. Некоторые из них высказывали мнения, что задержания проходили очень жестко.

Задержанных доставили в отделы полиции. В их отношении составлены административные протоколы по статьям 19.3 (неповиновение законному требованию сотрудника полиции) и 20.2 (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания) Кодекса об административных правонарушениях.

Ранее член общественного совета при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Александр Холодов сообщал, что после акции проехал по отделам полиции, куда доставили задержанных, серьезных нарушений в работе с задержанными им замечено не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала