Рейтинг@Mail.ru
Росмолодежь не комментирует выложенные в сети "письма Якеменко" - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росмолодежь не комментирует выложенные в сети "письма Якеменко"

Читать ria.ru в
Росмолодежь считает незаконным публикацию и обсуждение в интернете файлов, которые якобы содержат переписку главы ведомства Василия Якеменко с пресс-секретарем Кристиной Потупчик, и отказывается от комментариев.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Росмолодежь считает незаконным публикацию и обсуждение в интернете файлов, которые якобы содержат переписку главы ведомства Василия Якеменко с пресс-секретарем Кристиной Потупчик, и отказывается от комментариев.

В Twitter появилась ссылка на файл, якобы содержащий отрывки из писем Якеменко, в которых, в частности, говорится о планах покупки элитной недвижимости. Опубликованные материалы активно обсуждают пользователи интернета.

"Подобные незаконные действия комментировать мы не будем", - сказали РИА Новости в пресс-службе Росмолодежи. При этом в ведомстве не уточнили, была ли действительно взломана почта Якеменко.

В январе в СМИ появились сообщения о том, что Якеменко оставит свой пост после президентских выборов. Издания связывали это с уходом из администрации Кремля Владислава Суркова, который курировал молодежную политику. Росмолодежь отказывалась комментировать эту информацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала