Рейтинг@Mail.ru
К установке веб-камер готовы 65% участков во Владимирской области - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К установке веб-камер готовы 65% участков во Владимирской области

© Фото : предоставил "Ростелеком"Прокладка кабеля в Судогодском районе Владимирской области
Прокладка кабеля в Судогодском районе Владимирской области
Читать ria.ru в
Около 65% избирательных участков во Владимирской области уже обеспечены необходимыми каналами связи для обеспечения в день выборов президента РФ видеотрансляций с избирательных участков, сообщил оператор "Ростелеком" корреспонденту РИА Новости во вторник.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Около 65% избирательных участков во Владимирской области уже обеспечены необходимыми каналами связи для обеспечения в день выборов президента РФ видеотрансляций с избирательных участков, сообщил оператор "Ростелеком" корреспонденту РИА Новости во вторник.

В рамках проекта, инициатором которого стал премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся на пост президента РФ, веб-трансляция на президентских выборах будет организована во избежание возможных фальсификаций. Исполнителем проекта, на который из бюджета будет выделено 13 миллиардов рублей, назначен "Ростелеком".

"По состоянию на 24 января специалистами Владимирского филиала ОАО "Ростелеком" из необходимых для работы системы видеонаблюдения в регионе 926-ти каналов передачи данных организованы более 600", - сказал корреспонденту РИА Новости представитель оператора Алексей Строев.

По его словам, во Владимирской области требовалось проложить новые линии связи до более 550 избирательных участков. Всего к мартовским выборам веб-камерами будут оснащены 926 из 942 избирательных участков. Оставшиеся 16 участков в области относятся к категориям передвижных и закрытых (больницы, речные суда, воинские части и другие режимные объекты). По распоряжению Центральной избирательной комиссии, на таких участках веб-камеры устанавливаться не будут.

Установкой веб-камер в области займутся 65 бригад оператора, сообщает "Ростелеком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала