Рейтинг@Mail.ru
Второй транспортный Ил-76 со спасателями вылетел из Москвы в Кызыл - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй транспортный Ил-76 со спасателями вылетел из Москвы в Кызыл

© РИА Новости / Иван АфанасьевСотрудники МЧС работают в районе землетрясения
Сотрудники МЧС работают в районе землетрясения
Читать ria.ru в
"В 4.27 мск с подмосковного аэродрома "Раменское" в Кызыл вылетел самолет Ил-76. Он везет имущество для развертывания пункта временного размещения на 400 человек. На борту самолета находятся 12 спасателей из Ногинского спасательного центра и четыре психолога МЧС", - сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Второй транспортный самолет МЧС России Ил-76 с группой спасателей и психологов вылетел в ночь на среду в Кызыл в связи с землетрясением в Туве, произошедшим накануне, сообщил РИА Новости представитель управления информации ведомства.

"В 4.27 мск с подмосковного аэродрома "Раменское" в Кызыл вылетел самолет Ил-76. Он везет имущество для развертывания пункта временного размещения на 400 человек. На борту самолета находятся 12 спасателей из Ногинского спасательного центра и четыре психолога МЧС", - сказал собеседник агентства.

Землетрясение магнитудой до 6,7 и силой более 8 баллов в эпицентре произошло во вторник в Туве; по предварительным данным, оно не привело к жертвам и разрушениям. Силы МЧС Тувы и Хакасии приведены в режим готовности номер один, но, как заявляют ученые, повторных сильных толчков ожидать не следует.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала