Рейтинг@Mail.ru
Туристам, отказавшимся от путевок в Египет, предложат компенсации - РИА Новости, 29.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристам, отказавшимся от путевок в Египет, предложат компенсации

© REUTERSАкции протеста в Египте
Акции протеста в Египте
Читать ria.ru в
Российские туроператоры будут возмещать туристам, отказывающимся от поездок в Египет, денежные средства за путевки в эту страну, а также предлагать другие виды компенсации, сообщил РИА Новости источник в руководстве крупной туроператорской компании.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Российские туроператоры будут возмещать туристам, отказывающимся от поездок в Египет, денежные средства за путевки в эту страну, а также предлагать другие виды компенсации, сообщил РИА Новости в субботу источник в руководстве крупной туроператорской компании.

В субботу в Минспорттуризме прошло совещание с участием руководителей министерства, Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров, а также владельцев и управляющих российских туроператорских компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Египта.

"Окончательное решение о порядке выплат компенсации, возврату денежных средств будет приниматься в воскресенье и на будущей неделе. Мы будем предлагать туристам другие варианты поездок, но, если они будут настаивать на возврате денежных средств, мы это сделаем", - сказал источник, комментируя итоги совещания.

В Египте 25 января начались акции протеста с требованиями проведения экономических и политических реформ, а также отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака, правящего 30 лет. В пятницу в результате столкновений погибли более 20 человек, 1,1 тысячи получили ранения, по всей стране был введен комендантский час. Мубарак объявил об отставке правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала