Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности всех погибших в Сургуте пассажиров Ту-154 - РИА Новости, 17.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности всех погибших в Сургуте пассажиров Ту-154

Читать ria.ru в
В понедельник следствие получило результаты молекулярно-генетических экспертиз, которые и позволили установить личности погибших пассажиров. Следователи выдали родственникам погибших разрешения на получение и захоронение тел.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Следователи установили личности всех трех погибших пассажиров самолета Ту-154, который сгорел в аэропорту Сургута 1 января этого года, сообщило в понедельник уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

"Среди погибших установлены женщина, 1951 года рождения, мужчина, 1975 года рождения, и его дочь 2003 года рождения. Все трое являются жителями Ханты-Мансийского автономного округа", - говорится в сообщении.

В понедельник следствие получило результаты молекулярно-генетических экспертиз, которые и позволили установить личности погибших пассажиров.

Следователи выдали родственникам погибших разрешения на получение и захоронение тел.

"В настоящее время проводятся судебно-медицинские экспертизы для установления степени тяжести вреда пострадавших и установления причины смерти погибших пассажиров", - отмечается в сообщении.

Самолет Ту-154 компании "Когалымавиа", выполнявший рейс 348 Сургут - Москва, загорелся после запуска двигателей перед началом движения на магистральной рулежной дорожке. На борту были 116 пассажиров, в том числе девять детей, а также восемь членов экипажа и еще десять работников авиакомпании.

Пассажиры и члены экипажа были экстренно эвакуированы. Три человека погибли, более 40 были госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом, в том числе весь экипаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала