Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Черномырдиным проходит на Воробьевых горах в Москве - РИА Новости, 04.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Черномырдиным проходит на Воробьевых горах в Москве

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрощание с экс-главой правительства России Виктором Черномырдиным
Прощание с экс-главой правительства России Виктором Черномырдиным
Читать ria.ru в
Прощание с политиком продлится до 08.00 пятницы. Затем, как ожидается, в Доме Приемов пройдет гражданская панихида, потом отпевание в Успенском храме Новодевичьего монастыря. Похоронят Черномырдина на Новодевичьем кладбище.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Прощание с экс-премьером РФ Виктором Черномырдиным, который скончался в ночь на среду на 73-м году жизни, проходит в четверг в Москве, в Доме Приемов на Воробьевых горах, передает корреспондент РИА Новости.

Спецпредставитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества со странами СНГ, бывший глава правительства РФ, экс-посол России на Украине Черномырдин скончался после продолжительной болезни.

Как ранее сообщили в Государственной комиссии по организации похорон, прощание с политиком продлится до 08.00 пятницы. Затем, как ожидается, в Доме Приемов пройдет гражданская панихида, потом отпевание в Успенском храме Новодевичьего монастыря. Похоронят Черномырдина на Новодевичьем кладбище.

С декабря 1992 по март 1998 года Черномырдин возглавлял правительство России, с 2001 по 2009 год был послом России на Украине. До последнего времени занимал пост специального представителя президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала