Рейтинг@Mail.ru
Тела двух погибших в Турции девушек доставили в Челябинскую область - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела двух погибших в Турции девушек доставили в Челябинскую область

© REUTERS / StringerАвтобус с российскими туристами упал в реку в Турции
Автобус с российскими туристами упал в реку в Турции
Читать ria.ru в
Тела двух девушек из города Южноуральск Челябинской области - Екатерины Шкулипа и Натальи Чумак, погибших в ДТП в Турции, в минувшие выходные доставили в Челябинск, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-центра ГУ МЧС России по области.

ЧЕЛЯБИНСК, 31 мая - РИА Новости. Тела двух девушек из города Южноуральск Челябинской области - Екатерины Шкулипа и Натальи Чумак, погибших в ДТП в Турции, в минувшие выходные доставили в Челябинск, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-центра ГУ МЧС России по области.

Автобус с российскими туристами упал во вторник с 15-метрового моста в реку Аксу в Турции. Помимо 39 россиян, в нем находились двое турок - водитель и гид. По уточненным данным МЧС РФ, в ДТП погибли 16 человек, в том числе 14 россиян, 26 туристов получили ранения.

"В челябинский аэропорт в субботу ночью было доставлено тело Екатерины, вчера в Южноуральске прошли похороны девушки. Тело второй девушки Натальи было доставлено вчера в Челябинск", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, похороны Натальи должны пройти на ее родине в Южноуральске в понедельник.

По решению главы региона Михаила Юревича семьям погибших жительниц Челябинской области из бюджета области выделено по 150 тысяч рублей на организацию похорон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала