Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор передаст в правкомиссию доклад об аварии на СШГЭС - РИА Новости, 25.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор передаст в правкомиссию доклад об аварии на СШГЭС

Читать ria.ru в
Ростехнадзор намерен в пятницу передать доклад о расследовании технических причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в правительственную комиссию, которая будет принимать решение о придании его гласности, сообщил РИА Новости один из членов комиссии Ростехнадзора.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Ростехнадзор намерен в пятницу передать доклад о расследовании технических причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в правительственную комиссию, которая будет принимать решение о придании его гласности, сообщил РИА Новости один из членов комиссии Ростехнадзора.

Решение о том, что доклад должен быть передан в правительственную комиссию в эти сроки, было принято на заседании комиссии 17 сентября в Абакане.

"Работа по расследованию технических причин аварии практически завершена. Мы планируем передать доклад Ростехнадзора в правительственную комиссию", - сказал собеседник агентства.

Крупнейшая в России ГЭС была остановлена утром 17 августа из-за аварии, когда в машинный зал хлынула вода. Погибли 75 человек. Уничтожены три гидроагрегата ГЭС и повреждены остальные семь. Восстановление станции займет несколько лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала