Рейтинг@Mail.ru
Кокойты поручил провести проверку разворовывания гуманитарной помощи - РИА Новости, 26.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кокойты поручил провести проверку разворовывания гуманитарной помощи

Читать ria.ru в
"Есть факты разворовывания гуманитарной помощи, им наплевать было и на погорельцев, и на семьи убитых и на обездоленных детей. Правильно люди говорят - в семье не без урода", - сказал президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты поручил Генпрокуратуре республики провести проверку фактов разворовывания гуманитарной помощи, оказанной после августовской войны с Грузией, и пообещал наказать виновных. Об этом говорится в государственном послании президента Южной Осетии, опубликованном на сайте комитета информации и печати республики в пятницу.

"Я поручил Генеральной прокуратуре, Комитету государственной безопасности, Комитету государственного контроля и экономической безопасности Республики провести тщательную проверку по всем нарушениям в распределении гуманитарной помощи. К этому вопросу мы еще вернемся и виновные получат по заслугам", - сказал он.

По его словам, в южной Осетии "нашлись такие, кто постарался нагреть руки на народной беде".

"Есть факты разворовывания гуманитарной помощи, им наплевать было и на погорельцев, и на семьи убитых и на обездоленных детей. Правильно люди говорят - в семье не без урода", - сказал Кокойты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала