Рейтинг@Mail.ru
СФ одобрил введение безвизового въезда в РФ для пассажиров паромов - РИА Новости, 26.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СФ одобрил введение безвизового въезда в РФ для пассажиров паромов

Читать ria.ru в
Члены Совета Федерации в среду проголосовали за внесение изменений в федеральный закон "О порядке выезда и въезда в РФ" о введении безвизового въезда в страну для иностранцев-пассажиров паромов.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Члены Совета Федерации в среду проголосовали за внесение изменений в федеральный закон "О порядке выезда и въезда в РФ" о введении безвизового въезда в страну для иностранцев-пассажиров паромов.

Безвизовый режим въезда и пребывание в России в течение 72 часов распространяется на тех иностранных граждан, которые прибыли в страну в туристических целях на морских и речных пассажирских паромах.

При этом правительство РФ устанавливает список портов, через которые будет разрешен безвизовый въезд иностранных туристов.

Член комитета палаты по конституционному законодательству Константин Сурков заявил на заседании Совета Федерации, что создание благоприятного визового режима для иностранных пассажиров паромов будет способствовать увеличению пассажиропотока и заходов судов в российские порты, а также привлечет большее число иностранных туристов в наиболее привлекательные в туристическом отношении приморские регионы РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала