Рейтинг@Mail.ru
Кристиан Бейл задержан по подозрению в нападении на мать и сестру - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кристиан Бейл задержан по подозрению в нападении на мать и сестру

Читать ria.ru в
Британские СМИ сообщают о том, что Бейл в минувшее воскресенье повздорил со своей матерью и сестрой в престижном лондонском отеле "Дорчестер" и попытался применить в отношении женщин физическую силу.

Блог Александра Смотрова

ЛОНДОН, 22 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бейл задержан по подозрению в нападении на человека, сообщил журналистам представитель Скотланд-Ярда.

Детективы, расследующие заявление о якобы имевшем место агрессивном поведении актера, задержали его в Лондоне для выяснения обстоятельств.

"34-летний мужчина был вызван в один из полицейских участков Лондона и был задержан на основании подозрения в нападении, в настоящее время он остается под стражей", - сказал представитель полиции.

Он не уточнил деталей случившегося. Между тем, британские СМИ сообщают о том, что Бейл в минувшее воскресенье повздорил со своей матерью и сестрой в престижном лондонском отеле "Дорчестер" и попытался применить в отношении женщин физическую силу.

Мать актера - 61-летняя Дженни - и его 40-летняя сестра Шэрон обратились в полицию графства Хэмпшир, которая передала их заявление коллегам из Скотланд-Ярда, подтвердил представитель Столичной полиции Лондона.

Примечательно, что накануне Бейл, сыгравший главную роль в новом фильме "Темный рыцарь" о приключениях Бэтмена, принимал участие в британской премьере картины в Лондоне.

Новый фильм о приключениях Бэтмена только за один уикенд уже собрал в США рекордные кассовые сборы в размере 155 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала