Рейтинг@Mail.ru
Француза из маленького города ищут за убийство своих братьев и сыновей - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француза из маленького города ищут за убийство своих братьев и сыновей

Читать ria.ru в
Семейная драма произошла в четверг вечером в городке Магделен-сюр-Тарн в 15 километрах от Тулузы. В доме нашли тела двух братьев предполагаемого преступника 53 и 47 лет, его сыновей 25 и 26 лет и еще живую девушку.

ПАРИЖ, 11 июл - РИА Новости, Олеся Ханцевич. Немолодой житель французского городка разыскивается за убийство пяти человек - двух собственных сыновей, двух своих братьев и 20-летней подружки сына, сообщает радиостанция "Франс-Инфо".

Семейная драма произошла в четверг вечером в городке Магделен-сюр-Тарн в 15 километрах от Тулузы. В доме нашли тела двух братьев предполагаемого преступника 53 и 47 лет, его сыновей 25 и 26 лет и еще живую девушку. Она успела рассказать полиции о трагедии, после чего впала в кому и затем скончалась в больнице.

В операции по поиску убийцы участвует 85 полицейских. Предполагается, что он скрылся на бордовом автомобиле Fiat.

"Я шокирован, как и все в поселке. Все очень удивлены. С ними (жертвами) никогда не было проблем. Это дети, который выросли здесь на глазах у всех. Родители девушки тоже живут в Магделен", - заявил Клод Галандри, мэр городка, в котором проживает чуть более тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала